в поисках оборудования - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Понедельник, 05-Дек-2016, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Системы связи и сигнализации » Радиофикация » в поисках оборудования
в поисках оборудования
AsatДата: Четверг, 03-Апр-2008, 14:49 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Дамы и господа. всем здрасти.. появилась очередная маленькая задачка.. и вновь прибегаю к помощи коллективного поля сознания.. проще говоря форуму..
задача простая - необходимо по радиоканалу собрать на один централизованный пульт порядка двадцати объектов!.. расстояние между ними от ста метров до двух километров, информативность нужна желательно конечно сто процентная но устроит и просто "Норма", "потеря", "внимание" "неисправность" "тревога"
варианты с установкой со направленных антенн отпадают. так как высота у большинства зданий совершенно разная и нет ни одного в зоне прямой видимости..

С уважением...

AndreyДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 19:35 | Сообщение # 2
Администратор
Посмотрите оборудование фирмы Альтоника.
Вот например:
РСПИ "Риф Стринг-202" предназначена для организации централизованной охраны территориально-распределенных стационарных объектов (офисов, квартир, магазинов) с передачей охранно-пожарных сообщений на пульт по радиоканалу. Система "Риф Стринг-202" работает на новом радиоканале с уникальными характеристиками. Главная особенность этой системы – повышенная дальность действия. В городских условиях она составляет до 25 км и более (на открытой местности до 50 км и более), при этом мощность передатчиков, устанавливаемых на охраняемых объектах, составляет 10 мВт.
- В состав системы могут входить: центр сбора и обработки информации, оборудованный пультом централизованного наблюдения, базовой станцией, компьютеризированным рабочим местом оператора системы;
- антенно-фидерное хозяйство;
- передатчики-коммуникаторы контрольной панели;
- объектовые приемно-контрольные приборы (с передатчиками);
- объектовые антенны.

AsatДата: Четверг, 10-Апр-2008, 14:16 | Сообщение # 3
Сержант
Спасибо за совет.. я знаю прекрасно альтонику.. хорошая штука... но цена .. великовата ... не пойдет заказчик на это.. но вы натолкнули меня на очень хорошую мысль.. одни мои знакомые недавно спалили мониторинговую станцию.. как раз 202... думая все будут довольны.. спасибо!
может быть знаете другие варианты
А6, А16, контур, око, си норд. андромеду не предлагать.

С уважением...

Форум » Системы связи и сигнализации » Радиофикация » в поисках оборудования
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz