Помогите выполнить проект речевого оповещения на BOSH - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Суббота, 10-Дек-2016, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Системы связи и сигнализации » Оповещение при пожаре » Помогите выполнить проект речевого оповещения на BOSH (Подскажите)
Помогите выполнить проект речевого оповещения на BOSH
Alexey02Дата: Вторник, 06-Дек-2011, 14:45 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
__Здравствуйте, это будет мой первый проект речевого оповещения. Мне нужно спроектировать речевое оповещение на оборудовании Bosh (желание заказчика). 4 тип оповещения. обратная связи в Bosh нет. Это будет реализовано отдельно (расстановкой телефонов в зонах).
___Здание представляет собой 20 этажей. Делится на 4 пожарных отсека, В связи с чем хочу сделать 4 стойки. т.е. автономные, каждая не зависит от другой, но с одной, которая располагается в на посту с круглосуточной охраной можно вещать в другие системы, (сообщения через микрофон или музыку включить).
___С расстановкой громкоговорителей разобрался. Подходит дело к подбору оборудования к 19" стойке. А вот с 19" стойкой ужас прям какой-то, что куда и для чего. Может есть у кого пример проекта на оборудовании Bosh ну или хотя бы стойку.
___И еще вопрос, куда подключать световые указатели "ВЫХОД" и "<--" (нужен контроль линий питания).
Спасибо.

Форум » Системы связи и сигнализации » Оповещение при пожаре » Помогите выполнить проект речевого оповещения на BOSH (Подскажите)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz