Тип оповещения о пожаре в игровом клубе - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Суббота, 03-Дек-2016, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Системы связи и сигнализации » Оповещение при пожаре » Тип оповещения о пожаре в игровом клубе
Тип оповещения о пожаре в игровом клубе
ЛесяДата: Среда, 13-Май-2009, 16:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день, коллеги.
Подскажите, какой тип оповещения о пожаре нужно применять в игровом клубе площадью 100 м к., расположенном в подвале здания?

Леся

АзерДата: Понедельник, 15-Июн-2009, 21:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Я так понимаю, что исходить надо из того, в каком здании расположен клуб (назначение здания, этажность, число людей). Тип СОУЭ определяется по идее для всего здания, по НПБ 104-03, п.5.1 (таблица 2).

Невыполнимых задач не бывает!

OlikaДата: Суббота, 17-Май-2014, 17:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте, я тоже сталкивалась с такой проблемой, мне в этом вопросе помог сервис  Спецпож (h_ttp://www.pojar.ru/protivopozharnyie-sistemyi/sistema-opoveshheniya-pri-pozhare/). Много информации по этой теме, можно пообщаться со специалистами, очень вежливые и квалифицированные люди, которые все подробно мне разъяснили.

ProrabДата: Среда, 14-Янв-2015, 20:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Леся я всегда пользуюсь порталом Cleper.ru там очень много проектов подобного плана, можно просто найти похожий объект и все там посмотреть и воспользоваться им smile

Сообщение отредактировал Prorab - Среда, 14-Янв-2015, 20:54

Форум » Системы связи и сигнализации » Оповещение при пожаре » Тип оповещения о пожаре в игровом клубе
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz