Оповещение на оборудовании nter-M - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Пятница, 09-Дек-2016, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Системы связи и сигнализации » Оповещение при пожаре » Оповещение на оборудовании nter-M
Оповещение на оборудовании nter-M
ЛесяДата: Среда, 25-Фев-2009, 11:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день.
Первый раз делаю проект речевого оповещения на оборудовании Inter-M. У меня возникла проблема: не заню как реализовать возможность делать речевые оповещения с любого телефонного аппарата подключенного к внутренней телефлонной сети (интеграция системы оповещения с АТС).
Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой. Будут всем очень признательна за помощь.

Леся

MaksДата: Пятница, 06-Мар-2009, 15:42 | Сообщение # 2
Сержант
Зависит от АТСки. Нужна специальная плата пейджинговая кажется. Но это в старых атс. В новых эта возможность по умолчанию. Соответственно с этой платы (или спец. выхода атс) сигнал заводится на приоритетный вход усилка. При необходимости передачи сообщения, с телефонного аппарата набирается определенный код выхода на данный дивайс и все: "говорите Вас слушают". Только в АТС должна быть разрешена возможность выхода имменно с этого порта (телефонного номера) на данную плату.

ЛесяДата: Пятница, 06-Мар-2009, 15:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо.
У меня возникла еще одна сложность с электрической схемой подключения. В технической документации на оборудование Inter-M приведены схемы подключения. Но в разных паспортах разные схемы. Очень часто эти схемы противоречат друг другу. Может быть кто-то может поделиться примерами своих электрических схем.

Леся

Ден1Дата: Четверг, 04-Июн-2009, 20:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Привет.Если что нибудь раскопала,поделись пожалуйста biggrin
savelov100@yandex.ru ICQ 378260905

ЛесяДата: Пятница, 05-Июн-2009, 07:54 | Сообщение # 5
Рядовой
К сожалению, я ничего не раскопала, да и у меня необходимость делать этот проект отпала.

Леся

Форум » Системы связи и сигнализации » Оповещение при пожаре » Оповещение на оборудовании nter-M
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz