Защита подъемных ворот. - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Вторник, 06-Дек-2016, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Системы связи и сигнализации » Охранная сигнализация » Защита подъемных ворот. (с помощью чего...)
Защита подъемных ворот.
ShredДата: Вторник, 27-Ноя-2007, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Есть объект - цех, на него был сделан проект ОС, когда выдавали задание, в цехе ворота были распашные, сейчас заказчик принял решение сделать подъемные секционные ворота. Подскажите как можно их защитить? Какими датчиками? Ведь как я понимаю, шлейф к ним уже не протянешь. Высота ворот 5 метров, ширина 4, высота цеха 11 м. Если уже кто-либо встречался с таким вопросом - прошу ответить, кто нет - выскажете пожалуйста свои соображения. Прошу всех не стоять в сторонке! smile

TrampДата: Вторник, 04-Дек-2007, 16:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Инфракрасную штору можно перед ними организовать. Да и магнитоконтактный извещатель приладить можно. Основную часть на неподвижном косяке закрепить, а ответную (ту, к которой проводок не идёт) - на подъёмной секции. Практического (монтажного) опыта в этом вопросе у меня нет, просто недавно столкнулся с точно таким же вопросом при проектировании. Если обождёте месяца три - расскажу, как монтаж прошёл :-)
Да, у меня в подъёмной секции ещё калитка. Вот с ней только на штору надеяться приходится :-)

Сообщение отредактировал Tramp - Вторник, 04-Дек-2007, 16:16

MasterhellДата: Пятница, 23-Янв-2009, 07:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Ставиться СМК-20 (ИО-102-20) или СМК-26 (ИО-102-26), с двух сторон на нижнию часть, главное что бы при подъеме ворота не задевали датчики.

Форум » Системы связи и сигнализации » Охранная сигнализация » Защита подъемных ворот. (с помощью чего...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz