Извещатель внешний световой .1 ..как подключить .? - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Вторник, 06-Дек-2016, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Системы связи и сигнализации » Пожарная сигнализация » Извещатель внешний световой .1 ..как подключить .? (ивс 1 к ип 212 -141 ??)
Извещатель внешний световой .1 ..как подключить .?
ДИГРДата: Пятница, 04-Мар-2016, 07:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте всем ...нужно подключить ивс 1 к ип 212-141 ..чтобы он повторял сигнал датчика .так как датчик стоит за потолком навесным армстронг ....
суть в том .что  подключая напрямую ...в 2-3 или 2-4 ...ивс 1 диод горит постоянно так как питание идет от блока сигнал 20 постоянное ..оно и понятно ..а нужно чтоб сигнал шел прерывистый как на датчике ... старший ни болта не рубит ..толком ... помощников нету ......Я думаю ..для ИВС 1 должен быть другой ип датчик ..или Я не правильно подсоединяю.....????
сейчас на скорую руку .думать некогда ...запаял к светодиоду два проводка и в месте с ним идет индикация на ивс 1 ....на датчике то стоит конденсатор 68 м.фарад ..а на ивс 1 просто светодиод ..нигде ничего толкового не нашел ..объясните делетанту.)

Форум » Системы связи и сигнализации » Пожарная сигнализация » Извещатель внешний световой .1 ..как подключить .? (ивс 1 к ип 212 -141 ??)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz