Вывод сигнала на пульт 01 - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Пятница, 09-Дек-2016, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Системы связи и сигнализации » Пожарная сигнализация » Вывод сигнала на пульт 01
Вывод сигнала на пульт 01
СуворовДата: Пятница, 18-Апр-2014, 00:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Имеется небольшой магазинчик, состоящий из 4-х помещений, который располагается на 1-ом этаже жилого дома в г.Подольск Московской области. Оборудую его АПС и СОУЭ 2-го типа с автоматическим включением. В связи с тем, что в данном магазине отсутствует круглосуточный дежурный, встает необходимость передачи сигнала о срабатывании АПС на пост круглосуточного дежурства.

Куда сдавать, подскажите? Вневедомственная охрана? Пульт 01?

Нашел компанию Дельта - готовы взять в том случае если я сделаю там еще и охранку. Спрашиваю - какие у вас требования к системе, есть ли у Вас какой-либо перечень приборов и устройств, которые Вы готовы взять на свой контроль? Отвечают - когда объект будет готов, мы приедем и решим, возьмем на свой контроль иль откажем, при обследовании. А мне ведь сейчас необходимо заранее оборудование подобрать на стадии осмечивания (проект будем делать параллельно монтажу) - чтобы после переделывать не пришлось.

У Гольфстрима с ТЗ и перечнем оборудования полный порядок, но к сожалению большая волокита при сдаче. Требуют фотографии путей подъезда, карты и схемы движения к объекту. По крайней мере если сдавать им охранку, беспокоит то, что если они приедут с опозданием по своей вине - выставят виновниками монтажников, которые выполняли эти фото и карты - скажу в недостаточном объеме иль в ненадлежащем виде и пр. Вот это настораживает.

И если сигнал о срабатывании ПС передать на вневедомственную охрану, то каким образом он попадет на пульт 01?

А как сдать на пульт 01 - вообще информацию найти не могу. Или я что-то не так понял про пульт 01...

Помогите.

КфашДата: Вторник, 19-Янв-2016, 23:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
у Гольфстрима нет пож лицензии !!! ПАК "Стрелец-мониторинг" на ДДС МЧС! Стоимость свыше ста тысячь за всё! Охранные фирмы вообще не несут ответственности по пожарке! То есть предстваляем себе ситуацию - возгорание , приезжает Дельта и начинает расчётом тушить "автоматами" и "брониками" объект?!  Сори , если, очень запоздалый ответ!

Форум » Системы связи и сигнализации » Пожарная сигнализация » Вывод сигнала на пульт 01
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz