Монтаж - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Понедельник, 05-Дек-2016, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Системы связи и сигнализации » Пожарная сигнализация » Монтаж
Монтаж
ChuladzeДата: Вторник, 16-Апр-2013, 15:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток!Я вот что вам хочу сказать - вообще трудно найти организацию,которая занимается монтажом пожарной сигнализации.Я вот еле-еле нашел организацию,куда можно было обратиться по такому поводу.А обращался я сюда http://intellekt-pro.ru/uslugi/montazh_pozharnoj_signalizatcii.html .Так что форумчане вам советую не тратить время на поиски.

СИДДата: Понедельник, 22-Апр-2013, 12:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Да, мало радости от того, что когда-то довольно активный и уважаемый сайт, свалился до уровня бесплатной рекламы трёх-пятиразрядных фирмочек, не способных работать без такой дешёвой рекламки.

MasinДата: Четверг, 10-Окт-2013, 11:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день!
Наша компания предлагает услуги по установке (монтажу) и обслуживанию пожарной сигнализации в Санкт-Петербурге , 12-ти летний опыт работ, низкие цены.

Эксперт  «Центр пожарной безопасности» перспективная и активно развивающаяся компания, главная задача которой является решение вопросов в области обеспечения пожарной безопасности.  Все разрешения, сертификаты и удостоверения для проведения работ в данной области предоставляются в обязательном порядке.
Эксперт  "Центр пожарной безопасности" основана в 2003 году.
Сертификаты на все устанавливаемое оборудование прилагается к сдаточной  документации.

Наш сайт: http://pozharnaya-signalizaciya.spb.ru/
Телефон:
(812) 454-53-79
Будни с 09-00 до 19-00. 
Сб.-Вс. - ВЫХОДНОЙ
г. Санкт-Петербург, 
ул. Кирилловская, д. 17

Форум » Системы связи и сигнализации » Пожарная сигнализация » Монтаж
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz