лицензия: быть или быть? - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Пятница, 09-Дек-2016, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Системы связи и сигнализации » Пожарная сигнализация » лицензия: быть или быть?
лицензия: быть или быть?
corpseДата: Суббота, 16-Май-2009, 03:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день.ходят упорные слухи , что лицензии скоро станут историей т.е. отменят? Миф? В частности интересует лицензии по Пожарке.
А еще интересует как сделать ее с наименьшими потерями и что для этого нужно.

snzYORKДата: Вторник, 19-Май-2009, 05:40 | Сообщение # 2
Рядовой
нет, не миф ... в феврале предприятие посылало на обучение для получения лицензии. Причем посылало представителя от каждого направления проектирования: строителей, генплан, связь, электриков и тд. Было сказано так, что вот мол вы отучились и еще на 5 лет получили лицензию. Что будет вместо лицензий внятно никто сказать не смог .... но ... общий смысл сводился к тому что для ведения проектной деятельности необходимо будет платить порядка 500000 р/год, для строительства - 1000000 р/год.
найду записи с учебы, уточню

Я не волшебник, я еще только учусь.

snzYORKДата: Среда, 20-Май-2009, 14:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Так уж получилось, что обучение мы проходили в двух разных учебных заведениях ... так вот, попытав тех кто учился в другом учебном заведении, выяснилось что у них немного другая информация.
Поэтому не вижу смысла продолжать тему, пока не появится достоверная информация.

Я не волшебник, я еще только учусь.

Форум » Системы связи и сигнализации » Пожарная сигнализация » лицензия: быть или быть?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz