Передача тревожных сообщений по радиоканалу в Оионе - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Пятница, 09-Дек-2016, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Системы связи и сигнализации » Пожарная сигнализация » Передача тревожных сообщений по радиоканалу в Оионе (Передача тревожных сообщений по радиоканалу в Орионе)
Передача тревожных сообщений по радиоканалу в Оионе
АзерДата: Пятница, 28-Июл-2006, 10:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Имеется объект, на которм пожарка сделана на базе системы "Орион": С2000, Сигнал-20, С2000-БИ, релейные блоки СП1. Все оборудование стоит на пожарном посту (диспетчерская). Требуется продублировать тревожный сигнал на КПП. И сделать это надо по радиоканалу. Подскажите, как это можно сделать в "Орионе". С чем состыковать? Я умею только с помощью телефонного информатора С2000-ИТ по телефонной линии. А Заказчик боиться что с телефоной линией может что-то произойти. Подскажите что делать и какое оборудование поставить для реализации этой цели.

Невыполнимых задач не бывает!

TrampДата: Пятница, 28-Июл-2006, 10:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Теоретически (на практике я с этим не сталкивался) это несложно. Ставишь в помещение КПП ещё один блок индикации, а сигнал RS485 от С2000 к нему передаёшь через радиомодем "Риф Файндер RF-801". А программируешь так, как будто он на кабельной шине висит.

AndreyДата: Пятница, 28-Июл-2006, 11:01 | Сообщение # 3
Администратор
Я делал проект магазина с передачей (дублированием) извещений по радиоканалу в офис. В магазине ставил "Сигнал-20П" + С2000. Для передачи по радиоканалу применял оборудование "Риф-Стринг 701". Документацию можно посмотреть здесь. По отзывам монтажников все работает отлично, без нареканий.

Форум » Системы связи и сигнализации » Пожарная сигнализация » Передача тревожных сообщений по радиоканалу в Оионе (Передача тревожных сообщений по радиоканалу в Орионе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz