требования п.4 НПБ110-03 - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Вторник, 06-Дек-2016, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Системы связи и сигнализации » Пожарная сигнализация » требования п.4 НПБ110-03
требования п.4 НПБ110-03
AidarДата: Пятница, 06-Июл-2007, 14:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вопрос на понимание:
В соответствии с тербованиями п.4 НПБ 110-03 помещения насосных станций не подлежат защите автоматическими установками пожарной сигнализация
А если например, в помещении насосной станции установлены электрические конвекторы, то и в этом случае не требуется?
 
AndreyДата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 22:13 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
В этом же пункте далее написано: "... в которых отсутствуют горючие материалы;".
 
nataДата: Пятница, 27-Июл-2007, 06:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как-то проектировала АУПС в здании и в составе была насосная (кат.Д), но по потолку проходила шикарная кабельная трасса (из насосной по перекачке метанола)...Я поставила дымовые датчики на потолке

С уважением, Наталья
 
Форум » Системы связи и сигнализации » Пожарная сигнализация » требования п.4 НПБ110-03
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz