Муфты для МРМПЭ - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Понедельник, 05-Дек-2016, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Короба, лотки, кабели, провода, монтажные материалы » Монтажные материалы » Муфты для МРМПЭ
Муфты для МРМПЭ
ILAYДата: Суббота, 02-Июн-2007, 22:58 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Доброго Вам времени суток! У меня такой вопрос созрел : по тех условиям дано переложить МРМПЭ 2х1.2 воздушной линии радиофикации (не пойму как это???) в канализацию при переходе через проектную улицу. Так вот что это за кабель я нашел (http://www.ruscable.ru/misc/faq/question-164.html), а какие муфты на него подобрать так и не понял....

AndreyДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 12:47 | Сообщение # 2
Администратор
Воздушная линия - значит кабеь перекинут с радиостойки, установленной на кровле здания на другую.
Зачем муфтить кабель радиофикации?

ILAYДата: Пятница, 22-Июн-2007, 00:48 | Сообщение # 3
Сержант
Доброго Вам времени суток Andrey, долгое время не мог войти на сайт..... просто не грузился.... Слава богу наконец получилось. По теме: дело в том что кабель был воздушным, пересекал улицу на высоте 4.5 метра, теперь это будет проспект, воздушка через который непременима, поэтому закладываю канализацию: два колодца и труба. Соответственно придется кабель разорвать, а потом соединить через муфты как я понимаю....

Форум » Короба, лотки, кабели, провода, монтажные материалы » Монтажные материалы » Муфты для МРМПЭ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz