отмененные нормативные документы - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Вторник, 06-Дек-2016, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Andrey 
Форум » Нормативная и техническая документация » Нормативные документы » отмененные нормативные документы
отмененные нормативные документы
snzYORKДата: Четверг, 04-Сен-2008, 18:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Объясните мне пожалуйста. Вот к примеру взять ВСН 116-93 "Инструкция по проектированию линейно-кабельных сооружений связи". Документ отменен. Вместо данного документа ничего не выпущено. Или я ошибаюсь? А если не ошибаюсь, то если ничего взамен не выпустили то продолжать пользоваться данным документом? wacko

Я не волшебник, я еще только учусь.

AndreyДата: Понедельник, 22-Сен-2008, 16:28 | Сообщение # 2
Администратор
Считаю что данный документ теперь можно рассматривать как рекомендованный.
Вот цитата из NormaCS:
Отменена приказом № 133 от 21.11.2003 г. Министерства Российской Федерации по связи и информатизации. Разработчики отмененных нормативных документов Гипросвязь, ГСПИ и ССКТБ пользуются старыми нормами.

деревоДата: Среда, 24-Сен-2008, 05:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Действуют ГОСТ Р 21 1703 2000 правила выполнения рабочей документации связи, ВСН 60-89 , Руководство по строительству ЛС связи, Правила технической эксплуатации первичных сетей, возможно? и РП.1.311-1-97 по проектированию (Гипросвязь)ВСН

trikaДата: Понедельник, 29-Сен-2008, 20:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Ситуация: при согласовании проекта пожарный инспектор просит доработать РП в соответствии с РД 009-01-96 (п. 2.2.7, 10%-ый резерв).
Вопрос: в сборнике нормативных документов (НСИС ПБ) за 2007 год он присутствует, а в сборнике нормативных документов (НСИС ПБ) за 2008 год - нет..., ну нет его.
Сломавши голову, пошла в народ, помогите кто чем...на что ссылаться-то? Если на настоятельную рекомендацию инспекторши - нарваться можно, включив игнор - тем паче...
Если кто видел или щупал отменяющую или приостановившую действие РД 009-01-96 документацию - пришлите пожалуйста ссылочку.

Форум » Нормативная и техническая документация » Нормативные документы » отмененные нормативные документы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz