Стоимость проектных работ - Форум
Проектирование
систем связи и
сигнализации
Вторник, 06-Дек-2016, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Andrey 
Форум » Нормативная и техническая документация » Нормативные документы » Стоимость проектных работ (Помогите посчитать!!!)
Стоимость проектных работ
ЛинникДата: Понедельник, 04-Фев-2008, 12:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Расчитываю стоимость проектных работ, исходя изобщей стоимость строительных работ, по формуле из "Справочника базовых цен на проектные работы: Спр=Сстр х а/100.
Получаю стоимость в текущих ценах?
Заказчик настаивает на понижающем коэфф., котрый расчитывается как отношение индексов изменения стоимости работ: Ипр./Исмр., ссылаясь на письмо № 10-23 от 04.03.2003г. (нигде не могу найти такого письма, что за письмо? sad
Делаю эту работу в первый раз, помогите кто-нибудь!!!!! cry Если возможно, было бы не плохо, расчет стоимости проектных работ поподробнее, мне, для примера. Стоимость строительных работ составляет 5 млн. руб. с учетом НДС в ценах на сегодняшний день.

AndreyДата: Понедельник, 04-Фев-2008, 14:26 | Сообщение # 2
Администратор
Линник, не совсем понятно стоимость каких именно работ Вы хотите посчитать. Какой год выпуска справочника?
Письмо ищите на сайте Госстроя.

ЛинникДата: Среда, 06-Фев-2008, 12:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Я хочу посчитать стоимость проектных работ (электрика), исходя из стоимости самих электромонтажных работ. Справочник 1994г. А письмо так и не нашла.

Форум » Нормативная и техническая документация » Нормативные документы » Стоимость проектных работ (Помогите посчитать!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz